«После на меня обрушился серьезный хейт и буллинг в сети за это. В первое время было тяжело, оно же все копится годами плюс есть свои личные проблемы. Появлялись даже не самые хорошие мысли. Я бы честно такого состояния врагу не пожелал — когда кажется, что тебя ненавидят все».
«Я не останавливал концерт, ничего не обрывал, не стоял молча, но в какой-то момент все это превратилось в буллинг. Меня просто начали хейтить, выплескивая на меня весь негатив, который накопился у них внутри от их личных проблем и недугов».
«Сегодня модно меня ненавидеть — но я не говорю о своей аудитории. Она меня любит и поддерживает всегда».
«У меня достаточно религиозная семья, отец регулярно ходит на службы, держит пост. Поэтому мне это близко».
«Я свободен как кузнечик в труханах», — с юмором заявил Егор, подчеркнув, что в настоящее время не состоит в отношениях.