Премьер-министр Армении зажигает под Люсю Чеботину
Премьер-министр Армении Никол Пашинян известен своими пристрастиями к популярной музыке. Рабочий день он начинает с велопрогулки и с музыки. В свои социальные сети Никол часто выкладывает в ролики с пожеланиями доброго дня, а на фоне непременно играет музыка. Музыкальный вкус у политика разнообразный: он часто включает композиции армянских исполнителей, но при этом любит Адриано Челентано, Modern Talking, Destiny's Child и ДДТ.
В этот раз Пашинян записал видео под один из самых популярных треков последних лет в нашей стране — «Солнце Монако» певицы Люси Чеботиной.
Подписчики социальной сети Премьер-министра Армении остались в восторге от видео и завалили его комментариями с сердечками и пожеланиями, а само видео набрало около 1,5 миллионов просмотров, за считанные часы. Сама Люся тоже не осталась в стороне и прокомментировала видео, оставив пару смайлов под постом Пашиняна.