«Мне кажется, я не смогла бы жить в XIX веке, потому что прежде всего наша история, конкретно моя линия, она любовная. Там та самая любовь, которая нарушает все абсолютно правила».
«Мы не равнялись никак. Просто, наверное, так получилось, что исторический жанр становится популярным. У нас нет такого, что мы стремимся прямо каждую деталь из XIX века вытащить».
«Меня встречают действительно добрые, такие открытые люди. Я всегда им рада. Я всегда с радостью фоткаюсь, как-то взаимодействую».
«Все съёмки, которые происходят в моей карьере, меня более чем устраивают, и мне очень интересно существовать в тех мирах, в которые меня приглашают».
«Я бы был дворянином, мой отец бы проиграл имение, и я ухлёстывал бы с девчонкой, с которой рос вместе».
«Я смотрю на себя и понимаю, что это мгновение я принесу с собой через всю жизнь. Сложно поверить в то, что два с половиной месяца назад эта история существовала только на бумаге».
«Мы отсмотрели где-то, наверное, больше ста визиток, самопроб, которые нам присылали… победитель у нас должен быть один, потому что он получит небольшую роль в нашем большом проекте».