«Похожи» не только песней: Жасмин растрогала зрителей выступлением с дочерью
Концерт Жасмин «Головоломка», прошедший 28 мая в Концертном зале «Москва», больше напоминал не просто музыкальное шоу, а настоящий семейный праздник. На сцене было много звездных гостей, красивых номеров и неожиданных дуэтов. Но главным эмоциональным акцентом вечера стало выступление артистки с дочерью.
Поддержать певицу пришли ее дети: старший сын Михаил, а также Маргарита и младший сын Мирон. И если раньше девочка чаще оставалась в тени звездной мамы, то теперь она постепенно выходит на сцену уже как самостоятельная артистка.
Они исполнили песню «Похожи», держась за руки практически весь номер. Для выступления Маргарита выбрала эффектный сценический образ с корсетом и воздушной юбкой. Но внимание привлек не только внешний вид. Несмотря на возраст, дочь певицы уверенно держалась на сцене и чувствовала себя абсолютно органично рядом с мамой.
Не удивительно, ведь музыка давно стала важной частью жизни Маргариты. Недавно девочка окончила музыкальную школу с красным дипломом, а сейчас активно занимается вокалом, записывает песни и развивает собственный проект Margarita Show в социальных сетях. Судя по тому, как уверенно дочка Жасмин чувствует себя перед публикой, многие уже сейчас обсуждают возможное продолжение музыкальной карьеры Маргариты.
Само шоу собрало большое количество известных гостей. На сцене вместе с Жасмин появились Лев Лещенко, Сосо Павлиашвили и блогер Маш Милаш, неожиданно исполнившая ремикс на хит «Дольче вита». А в зале среди зрителей заметили и Александра Овечкина.
Многие обсуждали и саму Жасмин. Перед шоу певица специально села на диету, дабы сбросить пару килограмм. Певица Алсу, пришедшая на концерт, подтвердила, что для её подруги этот проект был невероятно важен. Жасмин хотела, чтобы все было идеально, включая её саму.