«Ну что, с премьерой меня. Первые фото в купальнике за три года! Фотографировал муж, и, как мне кажется, справился он роскошно! Волосы после Африки чуть пожелтели, кажется. Ох, пусть это будет самой большой проблемой в моей жизни. Я счастлива, и, надеюсь, вы тоже», — подписала фото Ивлеева.
«Прошла эпоха, пора прощаться. Говорим этому этапу "спасибо". Он был лечебным, важным, нужным, но с ним покончено».