«Аж три дня старалась и снимала дурно говорящую Лену Товстик. И пыталась смонтировать так, что было понятно, что катя Гордон монстр, шантажист. И вообще плохой человек», — прокомментировала Екатерина.
«Ты не понятийный, лживый, трусливый человек, с которым не хотят иметь дел. Ты вечный блогер».