Известная юрист и общественный деятель Екатерина Гордон публично вызвала телеведущую Ксению Собчак на детектор лжи, выдвинув это условием для своего участия в интервью.
Поводом для резкого обращения Гордон стало недавнее интервью Собчак с Еленой Товстик, которое, по мнению Гордон, было призвано очернить ее.
«Аж три дня старалась и снимала дурно говорящую Лену Товстик. И пыталась смонтировать так, что было понятно, что катя Гордон монстр, шантажист. И вообще плохой человек», — прокомментировала Екатерина.
Гордон согласилась прийти на интервью к Собчак, на которое, по ее словам, она приглашена уже второй раз, но только при одном условии: Ксения Собчак должна будет ответить на детекторе лжи всего на три вопроса.
Эти вопросы, как говорит Гордон, касаются мотивов съемки интервью с Товстик, а также резонансной аварии и ситуации внутри ее коллектива.
Эти вопросы, как говорит Гордон, касаются мотивов съемки интервью с Товстик, а также резонансной аварии и ситуации внутри ее коллектива.
Свое обращение к Собчак Гордон завершила жесткими словами в адрес телеведущей:
«Ты не понятийный, лживый, трусливый человек, с которым не хотят иметь дел. Ты вечный блогер».
Напомним, ранее Елена Товстик дала откровенное интервью Ксении Собчак, в котором подробно рассказала об измене своего мужа Романа, его новых отношениях с Полиной Дибровой, а также о сообщениях от Екатерины Гордон и других событиях.